13.03.2020 года прошло заседание методического объединения специалистов службы сопровождения по теме "Повышение познавательной активности обучающихся через использование информационно-коммуникационных технологий". Представила практический опыт использования ИКТ не только в подготовке к занятиям, но и их использование непосредственно на занятии.
Методическая поддержка молодого и опытного педагога, учителя, дефектолога, логопеда, психолога
воскресенье, 15 марта 2020 г.
суббота, 29 февраля 2020 г.
Доступная среда на работе для людей с расстройством аутистического спектра
Приняла участие во Всероссийском научно-практическом вебинаре "Доступная среда на работе для людей с расстройством аутистического спектра"
среда, 29 января 2020 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




