воскресенье, 15 марта 2020 г.

Выступление на МО ССС

13.03.2020 года прошло заседание методического объединения специалистов службы сопровождения по теме "Повышение познавательной активности обучающихся через использование информационно-коммуникационных технологий". Представила практический опыт использования ИКТ не только в подготовке к занятиям, но и их использование непосредственно на занятии.

суббота, 29 февраля 2020 г.

среда, 29 января 2020 г.

МО специалистов службы сопровождения

24 января выступила на заседании методического объединения специалистов службы сопровождения по двум направлениям. Во первых рассказала о бесценном опыте участия в форуме "Амур" И во вторых выступила с докладом по результатом работы над темой самообразования.